Яндекс.Метрика
г. Москва, ул. Сходненская, д. 56
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Официальный интернет магазин одежды и обуви в Москве
Заказать звонок
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

С чем носить белые кеды

Самые читаемые
23 май 2022
1 май 2022
25 апр 2022
11 апр 2022
4 апр 2022
4 фев 2022
#Одежда
#Мода
#Джинсы
#Обувь
#Кроссовки
#Спортивная одежда
#Стиль
#Стильная одежда
#Летняя одежда
#Женская одежда
Белые кеды - универсальный вариант обуви на все случаи жизни. Одноцветные модели без ярких и броских элементов выгодно дополнят собой любой образ. Белые кеды можно смело использовать не только в повседневном образе, но и сделать их настоящей "изюминкой" даже в деловом луке.
С чем носить белые кеды

Универсальность обуви

Главная и основная особенность белых кед заключается в том, что они сочетаются практически со всем. Это касается не только цветовой гаммы, но и фасонов одежды. Белые кеды можно использовать в качестве дополнения как к классическим джинсам, так и к платью с асимметричным кроем.

К основным преимуществам этой обуви можно отнести:
широкий ассортимент выбора. Современные производители предлагают разнообразие не только в фасонах, но и в материалах;
белые кеды выгодно сочетаются с любой цветовой гаммой;
обувь гармонично смотрится со многими стильными аксессуарами.

Сочетание с одеждой

Современная мода развивается довольно стремительно и с каждым сезоном предлагает новые решения для создания образов.

Одним из наиболее популярных и полюбившихся является стиль Casual. Главные особенности этого модного направления - практичность и удобство.

Однотонные футболки, пуловеры, удобные стильные брюки или джинсы - всё это чаще всего используется для создания образа в стиле Casual.

Белые кеды гармонично сочетаются со всеми вышеперечисленными элементами. Классические голубые джинсы можно дополнить однотонной светлой обувью и просторной футболкой oversize.

Еще одним удачным дополнением к белым кедам станет удобный и практичный базовый костюм. Чтобы образ смотрелся интереснее, можно поэкспериментировать с фасоном одежды. В этом сезоне популярными считаются модели oversize. Такие варианты схожи с мужскими костюмами, но все же, выгодно подчеркивают индивидуальность и женственность за счет своего кроя.

Особое внимание стоит уделить и цвету одежды. Белые кеды гармонично сочетаются с пудровыми, голубыми и бежевыми тонами. Такой образ станет отличным выбором для вечерней прогулки.

Для создания лука в стиле Casual можно выбрать юбку-карандаш, просторный свитер oversize и белые кеды из плотного текстиля. Стоит отдать предпочтение обуви без дополнительных элементов в виде стразов или надписей. Классические белые кеды станут выразительным акцентом в таком образе.

Белые кеды и деловой стиль

Для многих людей сочетание спортивной обуви и строгой деловой одежды может показаться, как минимум, странным. Но, такая модная тенденция уже давно укоренилась в повседневной жизни.

Первыми к смелому сочетанию обратились американские женщины, работающие в офисе. В начале такое решение было обусловлено исключительно желанием избавиться от неудобных туфель, в которых довольно тяжело работать целый день.

Со временем сочетание делового костюма, светлой блузы и белой обуви нашло своё применение и в моде. Дизайнеры всё чаще стали обращаться к таким экспериментам с коллаборацией стилей.

Белые кеды являются идеальным дополнением к брючному черному костюму. Особое внимание нужно обратить на фасон брюк. Лучше всего выбирать прямые модели, не зауженные к низу. Эти брюки в комбинации с просторным пиджаком сделают образ практичным, стильным и деловым одновременно.

Но, не стоит заходить слишком далеко, сочетая кеды с такой одеждой. К примеру, обувь не подходит к строгим юбкам, блузам с рюшами или слишком приталенным пиджакам.

Аксессуары

Составляющими любого образа, как повседневного, так и делового, являются не только одежда и обувь, но и аксессуары. Белые кеды можно комбинировать далеко не со всеми украшениями, сумками или шарфиками.

Обувь не стоит использовать в луке, который дополнен яркими или крупными драгоценными украшениями. Такие аксессуары наиболее уместны в вечернем образе, и белые спортивные кеды - не лучшее решение для такого случая.

Обувь лучше всего не комбинировать с объемными многоцветными шарфиками. Подобное сочетание выглядит несуразно и слишком вызывающее. Лишние акценты испортят даже самый дорогой образ.

Еще одним неотъемлемым и одновременно функциональным аксессуаром является сумка. Белые кеды удачно сочетаются с шопперами, поясными моделями и рюкзаками. Сумки в деловом стиле - не лучший выбор. Подобное сочетание делает образ несбалансированным.

Читайте также