Яндекс.Метрика
г. Москва, ул. Сходненская, д. 56
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Официальный интернет магазин одежды и обуви в Москве
Заказать звонок
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Как выбрать стиль одежды

Самые читаемые
23 май 2022
1 май 2022
25 апр 2022
11 апр 2022
4 апр 2022
6 мар 2022
#Одежда
#Мода
#Мужская одежда
#Интернет магазин
#Верхняя одежда
#Стиль
#Стильная одежда
#Летняя одежда
#Женская одежда

Вы задаетесь вопросом, какой стиль платья выбрать? Начни с того, что перебери всю свою одежду. Подумайте, какие из них подходят вам, подходят по размеру и какие вам больше всего нравятся. Без сожаления избавьтесь от слишком маленькой, слишком большой, растянутой или потертой одежды. Выбирайте качество, а не количество предметов гардероба.

Как выбрать стиль одежды

Организация гардероба - важный шаг в поиске собственного стиля одежды. Если в вашем гардеробе порядок, то выбрать комплект на день будет намного проще. Вы можете сортировать одежду по цвету или назначению: для работы, выходных, вечера, тренировок и т.д.

В современной тенденции отходить от строго определенных стандартов, разные стили одежды часто сочетаются друг с другом. Однако каждый стиль состоит из отдельных элементов и определенных особенностей, на основании которых мы можем отнести его к определенному стилю одежды. Какие стили одежды сегодня наиболее популярны, откуда они берутся и как их распознать?

Повседневная

Самый распространенный стиль одежды - повседневный. Он может быть более формальным или повседневным, в зависимости от аксессуаров, выбранных для основы. Базовую одежду легко комбинировать с аксессуарами любого стиля, Универсальный стиль casual подойдет как мужчинам, так и женщинам, и удовлетворит требования практически любого случая - для работы и учебы, для встречи с друзьями или для поездки на выходные.

Спортивный стиль

В этом стиле одежды на первое место однозначно ставится комфорт. Спорт как увлечение - это элемент образа жизни, поэтому, если вы активный человек, этот стиль идеально подойдет вам! Вы также можете комбинировать свои любимые спортивные штаны и толстовки с другими предметами одежды, такими как высокие каблуки и куртка. Спортивная элегантность не только удобна, но и вне времени! Спортивный стиль нравится и мужчинам, которые любят сочетать удобные кофты и кроссовки с джинсами и даже рубашками.

Классический минимализм

Вечный стиль в одежде, сочетающий в себе элегантность, офисную моду и повседневные элементы. Простота и, следовательно, изысканность стиля основаны на сочетании простого кроя и приглушенных цветов с неброскими аксессуарами. Этот стиль подойдет как для работы, так и для свидания.

Французский стиль

Романтический стиль, вдохновленный Парижем и вневременным шиком парижан. Что нас впечатляет в стиле французского платья, так это невынужденная элегантность, естественность и женственность укладки. Простой крой сочетается с качественными материалами, а главные акценты здесь - шелковые шарфы, изящные украшения, головные уборы и красная помада!

Рок

Выразительный стиль в одежде не только для любителей гитарной музыки! Явная неупорядоченность укладки придает расслабленность, а сильные акценты определенно добавляют характер. Футболки с принтами, кожаная байкерская куртка, джинсы с разрезами и тяжелые ботинки, кожаные ботильоны - добавьте красную помаду и массивную броню, и наряд для концерта или городской поездки готов!

Почему стоит создавать свой стиль?

Прежде чем мы перейдем к тому, как создать свой собственный стиль, давайте сначала спросим, почему над ним хорошо работать. Сам факт того, что это действие приносит пользу, неоспорим. Ниже приведен список наиболее важных преимуществ работы над собственным стилем одежды.

Собственный стиль:

ежедневно улучшает настроение,
повышает самооценку, повышает
уверенность в себе,
дает осознание и принятие ваших слабых и сильных сторон,
позволяет вам выделиться из толпы.
Создавайте простые стили.
Начните с поиска предметов в вашем гардеробе, которые будут подходить друг другу. Создавайте разные образы, например, за пять дней. Ниже представлены три примерных стиля одежды, представленной в нашем интернет-магазине. Первый идеально подходит для повседневного использования, второй - для неформальных встреч, а третий - для тренировок.

Гордись тем, как ты выглядишь!

Помните, что не стоит строить самооценку исключительно на основе своей привлекательности. Вы должны осознавать свое тело, стиль и индивидуальность. История показывает, что женщин обычно не видят такими, какими они видят себя. Модой стоит повеселиться, потому что она должна делать вас счастливыми, а не подавлять. Также не забывайте, что вас воспринимают как единое целое. Все аспекты вашей внешности одинаково важны и влияют на то, как вас воспринимают другие. То, как вы расчесываете волосы, какой макияж и какой цвет красите ногти, имеет большое значение.