Яндекс.Метрика
г. Москва, ул. Сходненская, д. 56
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Официальный интернет магазин одежды и обуви в Москве
Заказать звонок
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Какая должна быть спортивная одежда

Самые читаемые
23 май 2022
1 май 2022
25 апр 2022
11 апр 2022
4 апр 2022
1 май 2022
#Одежда
#Фитнес
#Мужская одежда
#Интернет магазин
#Кроссовки
#Спортивная одежда
#Женская одежда

Все, кто увлечен спортом, делают это в основном для развлечения или ради своего здоровья. Конечно, можно заниматься в обычных шортах, и ​​футболке, но с функциональной одеждой занятия будут проходить комфортнее, веселее, а значит и результативнее.

Какая должна быть спортивная одежда

Все, кто увлечен спортом, делают это в основном для развлечения или ради своего здоровья.

Конечно, можно заниматься в обычных шортах, и ​​футболке, но с функциональной одеждой занятия будут проходить комфортнее, веселее, а значит и результативнее.

Соответствующая спортивная одежда - элементарный и неотъемлемый элемент для занятий спортом. Когда дело доходит до ее выбора, важно, чтобы она соответствовала вашим индивидуальным требованиям, материалам и могла оптимально располагать вас к достижениям тренировочных целей.

Выбрать подходящую спортивную одежду непросто, потому что сейчас существует очень широкий выбор материалов и специальных тканей, которые не всегда дают желаемый эффект и чувство комфорта Прежде всего, функциональная одежда должна поддерживать хорошее самочувствие и работоспособность спортсмена в любых условиях.

Поскольку температура тела человека зависит от одежды и климата, спортивную одежду следует тщательно выбирать и адаптировать к текущим условиям, чтобы она защищала, в зависимости от погоды - от холода, жары, дождя, ветра и ультрафиолетового излучения. В целом одежду для тренировок, должна соответствовать следующим требованиям:

быть воздухопроницаемой,

обеспечивать свободу передвижения,

должна идеально подходить по размеру,

обеспечивать комфорт при ношении,

адаптированна к погодным условиям,

не требовать сложного ухода.

Ткань должна впитывать влагу с поверхности тела, но не удерживать ее, а выводить наружу, для быстро испарения. Таким образом, даже когда у вас самая интенсивная тренировка, тело остается приятно сухим, из-за того, что пористость материала, обеспечивает оптимальный климат, благодаря идеальной регулировке влажности. Если одежду носят близко к телу, она должна быть такой, чтобы неровности не давили на кожу и не натирали ее. Часто слабыми местами являются, например, плохо выполненные застежки или швы.

Читайте также