Яндекс.Метрика
г. Москва, ул. Сходненская, д. 56
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Официальный интернет магазин одежды и обуви в Москве
Заказать звонок
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Удобные и модные платья для женщин

Самые читаемые
23 май 2022
1 май 2022
25 апр 2022
11 апр 2022
4 апр 2022
4 июл 2021
#Одежда
#Платье
#Мода
#Верхняя одежда
#Женская одежда
Удобные и модные платья для женщин

Стильная женщина имеет в своем «арсенале» стильные наряды. Самыми популярными предметами одежды многих дам являются платья. Они имеют множество моделей, стилей, расцветок. Сегодня каждая модница вне зависимости от возраста и уровня доходов может подобрать для себя отличный вариант этой одежды, который будет подчеркивать ее достоинства.

Любая одежда должна подбираться в соответствии с возрастом, цветом кожи, случаем и, конечно, особенностями фигуры и лица. Платья могут отличаться по длине, фасону и цвету. Длина бывает короткой, ультракороткой, средней (в районе колен) и максимальной (в пол).

Ультракороткие и короткие модели подходят только стройным, юным девушкам. Верх может быть закрытым и открытым, на бретелях, с рукавами или в стиле бондо (без бретелей с облегающим лифом). Низ бывает прямым, расширяющимся в форме буквы «А», расклешенным, в виде перевернутого бутона тюльпана (колокольчика), плиссированным, со множеством складок, слоев и т.д. Зрелая женщина в коротком платье может выглядеть «молодящейся».

Макси длина хороша для женщин любого возраста и типа фигуры. Верхняя часть может быть открытой и закрытой, с облегающим лифом, рукавами или без них, на бретелях, или с откровенным декольте. Нижняя часть может быть облегающей и свободной. Плиссированный и/или свободного кроя низ отлично подходит для женщин с пышными формами, или с неидеальной формой ног.

Кстати, женщины полные должны подбирать платья однотонные или с мелким, неброским рисунком, предпочтительнее холодных или темных оттенков. Двухслойные платья или до колен из легких тканей, ниспадающие к низу с акцентом в области груди, возможно, цельного кроя – идеальные варианты для женщин такого типа фигуры.

Платье  -поло из трикотажа с соответствующим воротником и застежкой на пуговицах до середины груди – отличный вариант для прогулок, отдыха, похода по магазинам. Такая одежда хорошо смотрится на женщинах разного возраста.

Платье-футляр является настоящей классикой среди всех известных стилей и фасонов. Оно подходит и для офисной работы, и для учебы, и для вечернего выхода (с добавлением яркой бижутерии).

Маленькое, классическое черное платье также является традиционным, классическим вариантом, незаменимым для любого женского гардероба. Придумано оно было еще в середине прошлого века, но и сегодня остается хорошим вариантом для любого случая.

Платья, выполненные в стилях разных десятилетий прошлого века (от двадцатых до восьмидесятых годов), остаются актуальными и сегодня. Также популярны варианты в стиле сафари или платья-рубашки – универсальные варианты, разной длины, подходящие для женщин разной возрастной и весовой категории.

Очень откровенным, притягательным и вызывающим является платье-чулок. Конечно, его могут носить только обладательницы идеальной фигуры и достаточно молодые.