Яндекс.Метрика
г. Москва, ул. Сходненская, д. 56
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Официальный интернет магазин одежды и обуви в Москве
Заказать звонок
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Модные босоножки

Самые читаемые
23 май 2022
1 май 2022
25 апр 2022
11 апр 2022
4 апр 2022
4 июл 2021
#Стиль
#Мода
#Обувь
Модные босоножки

Выбор босоножек. Кожаные босоножки являются неотъемлемой частью женского гардероба. Это универсальная обувь, которая подойдет ко всем нарядам. Главное, правильно выбрать подходящую модель босоножек.

Босоножки, как и другие туфли, встречаются в разных вариантах:

С каблуком;
На танкетке;
Босоножки на толстой подошве.

Прежде чем сделать покупку модных босоножек в магазине, нужно знать некоторые полезные советы для правильного выбора. Все знают, что обувь, как и одежда, делится на два типа: ежедневная и для выхода в свет. Приобретая босоножки на высоком каблуке для повседневного ношения, можно навредить ногам. Ортопеды утверждают, что ежедневное ношение высокого каблука вредит здоровью: ногам, спине и внутренним органам. Поэтому для прогулок, работы и путешествий лучше приобретать босоножки на низком каблуке. Если же хочется визуально удлинить ноги, стоит обратить внимание на модели с танкеткой или на платформе. Перед тем как принять решения о покупке, стоит походить в обуви по магазину. Если есть хоть небольшой дискомфорт, то приобретение этой модели, стоит отложить.

Закрытые кожаные босоножки будут хорошо смотреться с летними платьями и юбками. А также их можно надеть с шортами или комбинезонами. Единственное правило – не стоит выбирать слишком открытую одежду, иначе есть риск создать вызывающий образ.

Кожаные закрытые босоножки на среднем каблуке или танкетке – это просто находка для бизнес-леди. В таких моделях легко справляться с вождением автомобиля. И после тяжелого трудового дня ноги не будут уставать. 

А также модели босоножек с кожаными вставками и ремешками хорошо сочетаются с вечерними нарядами. В летнее время в туфлях может быть жарко, а в босоножках ножки будут дышать.

Модели на толстой подошве подойдут под джинсы всех типов, кроме клеша. Коричневые, черные, белые и бежевые кожаные босоножки станут удобным помощником к ежедневному стилю.

Для женщин, которые ценят комфорт и стиль, подойдут красивые модели босоножек с тонкой подошвой спокойных цветов. В них дамы старшего возраста будет смотреться стильно, и при этом не испытывать нагрузки на позвоночник.

Открытые босоножки на высоком каблуке могут быть полностью кожаными или с небольшими декоративными кожаными вставками. Особенно красиво и стильно будет смотреться легкое летнее платье и белые босоножки с интересными переплетениями декоративных шнурков.