Яндекс.Метрика
г. Москва, ул. Сходненская, д. 56
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Официальный интернет магазин одежды и обуви в Москве
Заказать звонок
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Толстовка - модная вещь!

Самые читаемые
23 май 2022
1 май 2022
25 апр 2022
11 апр 2022
4 апр 2022
4 июл 2021
#Одежда
#Верхняя одежда
#Мода
Толстовка - модная вещь!

Появление толстовки в гардеробе говорит о том, что человек ведет активный образ жизни, идет в ногу со временем и следит за модными тенденциями. Почему эту стильную вещь назвали толстовкой? Возможно из-за ее внешнего вида. Это широкая свободная кофта. Она достаточно длинная и носится навыпуск, чем-то напоминает рубашку, можно носить с поясом и без. Выдвигаются версии о том, что называть толстовкой ее начали благодаря известности фамилии писателя Льва Толстого. Универсальная одежда. На сегодняшний день толстовка является универсальной, удобной одеждой. Эту вещь производят для детей, мужчин и женщин. Она может быть с капюшоном, с карманами, с застежкой и без нее.

Материал для пошива берется самый разнообразный: от хлопка и льна до вязанных и синтетических тканей. Но в основном, толстовки шьются из теплого, мягкого, современного материала - флиса и флутера. Эта ткань приятна к телу, хорошо вентилируется, при стирке не садится и не деформируется. Разновидности толстовки.

Толстовки имеют три разновидности:

1. Свитшот - кофта, у которой нет застежки, она одевается через голову. Обязательно присутствует капюшон и большой карман, размещенный спереди, в нижней, центральной зоне. Еще такой карман называют "кенгуру".

2. Бомбер - в этой модели есть застежка-молния и воротничок стойка.

3. Худи - самый длинный вариант толстовки с имеющимся капюшоном. Где приобрести. В наше время такой проблемы как где купить одежду не существует. В поисках модных новинок или конкретных моделей вы можете пройтись по магазинам или посетить интернет-магазины одежды, которые располагают большим ассортиментом на самый взыскательный вкус и любой кошелек. Существуют также интернет-магазины по продаже толстовок, в которых совершать покупки гораздо выгоднее, чем в обычных магазинах, так как онлайн цены всегда ниже. С чем носить. Изначально толстовка предназначалась для занятий спортом. Но ее удобство понравилось большинству людей настолько, что вывело ее в широкое использование.

На сегодняшний день этот вид одежды представляется на подиумах, при показах высокой моды. Современные толстовки оснащены надписями, украшены стразами и пайетками, всевозможными принтами.

Носить толстовку можно с брюками, джинсами, шортами. Не являются исключением платья и юбки. Они могут быть и короткими, и длинными в пол, легкими и развевающимися.

Производители, для удовлетворения потребностей своих клиентов, создают этот вид одежды самых разнообразных цветов. Поэтому выбрать вещь по вкусу не составляет труда. Куда уместно надеть. Толстовка все же не повседневная одежда и предназначена для отдыха или спортивных занятий.

Хотя толстовку можно использовать с любой одеждой в гардеробе, не стоит надевать для посещения театра, офиса, торжеств.

Толстовка идеальна во время прогулок, встречи с друзьями, уместно будет смотреться в ночном клубе или кафе, поездки загород, на природу.

Это удобная одежда не выходит из моды, совершенствуясь с каждым годом все больше и больше.