Яндекс.Метрика
г. Москва, ул. Сходненская, д. 56
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Официальный интернет магазин одежды и обуви в Москве
Заказать звонок
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Женские шорты

Самые читаемые
23 май 2022
1 май 2022
25 апр 2022
11 апр 2022
4 апр 2022
18 апр 2021
#Одежда
#Летняя одежда
#Шорты
#Мода
Женские шорты
Женские шорты – это достаточно универсальная, демократичная и популярная одежда. Это те короткие штанишки, из которых мы, повзрослев, так и не хотим вырастать, и носим их с удовольствием жаркими летними днями.

Шорты это прежде всего одежда на любой случай жизни и благодаря своему удобству, они идеально подходят для прогулок на природе или для поездки на побережье. Мы ходим в них в клуб, на встречу к друзьям и в магазин. Да и не нужно нам другой одежды летом. Майка или футболка, шорты и сандалии или шлепки. Вот все что нужно в летний день или вечер.

Мы девушки, очень любим, носить шорты, но далеко не все мы знаем, что модными их сделала знаменитая Коко Шанель. Правда, более современный вид, шорты получили только в 70-е годы. Тогда укороченные брюки стали еще более короткими.

Сегодня женские шорты — это универсальная летняя одежда, главное достоинство которой, максимальное удобство. Шорты можно носить с любой обувью и подбирать для верха практически любое сочетание. К тому же занимают они минимум места в шкафу и не требуют особого ухода. А как они потрясающе смотрятся, как делают наши ножки очень стройными и красивыми.

За свой короткий период существования шорты стали одним из самых демократичных видов одежды и полюбились большинству представительниц прекрасного пола, независимо от возраста и социального статуса.

Сегодня, женские шорты шьются из различных тканей, но самыми красивыми, удобными, модными и практичными по праву считаются джинсовые модели. Такие шорты обязательно должны быть в гардеробе каждой модницы. Тем более что всегда есть возможность выбрать как классическую модель, так и ту которая украшена, застежками-молниями, карманами, заклепками или пуговицами. Кроме классической джинсовой окраски или с эффектом потертости, модные джинсовые шорты выпускаются во всем многообразии расцветок и прекрасно сочетаются с любым видом одежды.