Яндекс.Метрика
г. Москва, ул. Сходненская, д. 56
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Официальный интернет магазин одежды и обуви в Москве
Заказать звонок
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Шорты для спорта, и для повседневного ношения

Самые читаемые
23 май 2022
1 май 2022
25 апр 2022
11 апр 2022
4 апр 2022
14 авг 2019
#Одежда
#Мода
#Шорты
#Стиль
#Стильная одежда
Шорты для спорта, и для повседневного ношения

Компания Adidas по праву считается одним из законодателей в мире спортивной моды. Сегодня шорты Adidas носят представители самых разных возрастных социальных групп, ведь эта одежда подходит не только для занятий спортом, она еще и красива, удобна, практична.

Модели на любой вкус

Adidas предлагает продукцию как для любителей спорта и активного отдыха, так и для тех, кому просто нужна удобная летняя одежда для повседневного ношения.

Спортивные шорты Adidas — это обычно классические модели длиной немного ниже колена, сшитые из специальных тканей, не препятствующих теплообмену, позволяющих коже дышать, не вызывающих раздражения, хорошо впитывающих влагу. Такие модели чаще всего имеют однотонную расцветку, могут быть украшены цветными полосами. Спортивные шорты Adidas обычно имеют светоотражающие элементы, сетчатые вставки для вентиляции, эластичный пояс на резинке, улучшающий посадку по фигуре. Важная деталь, имеющаяся во многих моделях — обтягивающая подкладка из плотной ткани, предотвращающая растяжения и преждевременную усталость мышц.

Для повседневного ношения можно выбрать джинсовые шорты Adidas, интересные клетчатые модели, стильные бриджи и т.д. Также в каталоге компании вы найдете немало шортов, отлично подходящих для пляжного отдыха и купания.

С чем носить шорты Adidas?

Продукция этого бренда хорошо вписывается в современную уличную моду. С традиционными шортами в спортивном стиле хорошо сочетаются футболки и майки, а на ноги можно надеть кроссовки или кеды. Не стоит забывать, что классический взгляд на моду предполагает, что с шортами лучше носить шнурованную обувь или сандалии — никаких чудовищных шлепанцев.

Шорты Adidas для повседневного ношения идеально сочетаются как с футболками и майками разных фасонов, так и с рубашками с короткими рукавами, теннисками, джемперами и т.д. Что касается обуви, то кроме кроссовок и кед можно надеть и спортивные туфли, сандалии или мокасины.