Яндекс.Метрика
г. Москва, ул. Сходненская, д. 56
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Официальный интернет магазин одежды и обуви в Москве
Заказать звонок
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

8 хитростей в создании образов, помогающих выглядеть моложе

Самые читаемые
23 май 2022
1 май 2022
25 апр 2022
11 апр 2022
4 апр 2022
19 июл 2020
#Одежда
#Мода
#Верхняя одежда
#Стиль
#Женская одежда
8 хитростей в создании образов, помогающих выглядеть моложе
Большинство женщин не отказались бы от возможности выглядеть моложе на несколько лет. Следующие варианты помогут решить эту задачу.

1. Следует добавить озорства. Не стоит выбирать солидные, граничащие с чопорными луки. Смелость в выборе нарядов и аксессуаров приветствуется. Используя лишь один яркий и дерзкий элемент в образе, можно застраховать себя от чрезмерной доли озорства. Так можно надеть юбку или рубашку с ярким принтом или красочный платок.

2. Хорошо внести динамику. Например, тельняшка придаст образу яркости и подвижности. Узкие полоски не делают фигуру визуально шире по сравнению с широкими, поэтому предпочтение стоит отдать именно такому принту. Узор горошек в одежде также придает образу динамичность

3. Правильно расставить акценты. Аксессуары не будут лишними. Выигрышнее всего смотрится одно массивное интересное украшение. К примеру, только колье, либо серьги, либо браслет. Другие украшения в этом случае не нужно надевать или выбрать наиболее неброские из них.

4. Подсветить лицо. Ведь чем светлее тон лица, тем более юной и позитивной выглядит девушка. Отличный лайфхак для подсвечивания лица – носить что-то белое в портретной зоне, например, воротничок, рубашку можно заменить футболкой поло.

5. Использовать яркие цвета в одежде. Коралловый, лимонный и мятный прекрасно справляются с маскировкой возраста. Предметом одежды такого оттенка может стать платье, блузка или юбка. А вот в выборе фасона в этом случае лучше отдать предпочтение простым и незамысловатым моделям.

6. Образы с джинсами – обязательны. Идеально сидящие джинсы, скрывающие несовершенства фигуры и подчеркивающие ее достоинства, добавят немного юношеского ребячества и надежно спрячут несколько лет.

7. Одежды классических оттенков, как черный, серый и бежевый, в гардеробе не должно быть очень много. А в готовом ансамбле достаточно одной такой вещи, например, юбки или блузки.

8. Отказаться стоит и от парных предметов гардероба, костюмов. Такой наряд подходит исключительно для офиса. Для всех остальных случаев лучше подбирать отличающиеся друг от друга вещи, похожие только оттенком и фактурой.

Научиться выглядеть моложе своих лет не сложно. Следует не забывать отслеживать модные тенденции и не допускать самых распространённых ошибок при подборе гардероба. А главное – иметь позитивный настрой и делиться обаянием с окружающими.