Яндекс.Метрика
г. Москва, ул. Сходненская, д. 56
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Официальный интернет магазин одежды и обуви в Москве
Заказать звонок
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Что носить с джинсами?

18 мар 2022
В 2022 модна джинсовая одежда. Джинсовые брюки, юбки, комбинезоны, рубашки, куртки, и сумки. Цвета: синий, темно-сини, голубой. Чтоб не выглядеть глупо одевайтесь по своему возрасту. Если вам за 30, то не стоит надевать рваные джинсы. Будет впечатление то, что вы неопрятная и неряха, а не то, что вы стараетесь выглядеть моложе.
Что носить с джинсами?
Одевайтесь по возрасту.

Много кто надевает, штаны афганы считая их модными. Стоит помнить, что они могут испортить даже самую идеальную фигуру.

Зауженные джинсы лучше носить с объемными топами. Длинные свитера, кардиганы со сложным кроем, туника подчеркнут стройность вашей фигуры. Будут хорошо смотреться балетки и остроносые туфли-лодочки. Неплохо будут смотреться и кроссовки, но избегайте спортивного стиля.

Широкие джинсы. Свободный крой. Если вы хотите сделать, акцент на ваших бедрах то выбирайте, обтягивающие топы насыщенных, ярких, цветов. Блузки, свитера, кардиганы подчеркнут зону декольте. Не стоит надевать бесформенные свитера, рубашки мужского кроя, безликие футболки эти вещи просто на просто испортят вашу фигуру. Не надевайте обувь с тяжелой платформой. Только изящные, женственные модели обуви.

Джинсы клёш. Очень сложно подобрать правильную вещь для такого типа джинс. Достаточно короткие топы, топы подчеркивающие зону декольте будут прекрасно на вас смотреться. Цвета должны быть яркие, броские, могут присутствовать абстрактные принты. Помните, что клёш всегда будет придавать вам стройности. Обувь нужно подбирать так чтобы сам клёш закрывал середину каблука. Это добавит стройности и роста.

Джинсы с низкой посадкой сейчас не в моде. Не носите сумку которая того же цвета что и обувь. Парная бижутерия не в тренде. Не надевайте толстые ремни с рваными джинсами. Аксессуары: можно носить несколько браслетов на одной руке. Не габаритные сумочки будут эффектно смотреться на вашем плече. Не одевайте слишком много ювелирных изделий, бижутерии будет выглядит слишком вычурно.