Яндекс.Метрика
г. Москва, ул. Сходненская, д. 56
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Официальный интернет магазин одежды и обуви в Москве
Заказать звонок
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Каким должен быть женский спортивный костюм?

Самые читаемые
23 май 2022
1 май 2022
25 апр 2022
11 апр 2022
4 апр 2022
4 апр 2022
#Одежда
#Фитнес
#Верхняя одежда
#Шорты
#Кроссовки
#Спортивная одежда
#Летняя одежда
#Футболка
#Женская одежда

Активный способ жизни дарит женщине молодость: подтянутая кожа, мышцы в тонусе, отличное самочувствие, самореализация - все это идет в комплекте к занятиям спортом. И, что немаловажно, от такого времяпровождения у женщины становится заметно меньше морщин (посмотрите на бывших олимпийских чемпионок, которые до сих пор занимаются тренировками).

Каким должен быть женский спортивный костюм?

Но важно выбрать не только свою нишу в спорте, но и подходящий удобный спортивный костюм, так что давайте отправимся в небольшую экскурсию и разберемся, что к чему.

Костюмы для разных видов спорта

Под понятием спортивного костюма обычно скрывается куртка свободного покроя и такого же стиля брюки. Сложно утверждать, насколько такая форма подходит для конкретных занятий - не зря их называют любительскими. В такой одежде удобно передвигаться по городу, в них хорошо гулять с коляской, сходить в парк на шашлыки, или, на самый экстремальный вариант - выйти вечером на улицу к лицам с семечками и в таких же костюмах.

Фитнесс требует брюк широких или облегающих, с заниженной талией и не стесняющих движения. Вместо штанов можно взять шорты, достаточно легкие для тренировок. Также пригодится короткий топ или футболка. Под них обязательно купить спортивный бюстгальтер, чтобы он поддерживал грудь во время прыжков и наклонов, способствовал удобству каждого движения.

Теннис - это традиционно короткая юбка и футболка из эластичных тканей. В этой серии легко найдутся и платья из дышащих материалов или из нейлонового спандекса.

Йога дарит самые широкие возможности в выборе костюма. Она учит плавности и гармонии, а потому и одежду стоит подбирать гармоничную Пусть она не сковывает движений, будет пастельно-мягких тонов и шьется из натуральных материалов: хлопка, льна, шелка.
Бег требует комплекта из шорт и топа на летний период, брюк и удобной куртки с футболкой на холода. Интересно, что у каждого брендового производителя есть целые коллекции именно из этого разряда. Видимо, бегать женщины любят больше всего.

С чем носить спортивный костюм?

Для одежды спортивного покроя существует целая линия аксессуаров, чтобы даже вне тренировочного зала женщина чувствовала себя не только комфортно, и стильно.

Спортивная обувь давно выплыла из «берегов» кед и кроссовок. В арсенале модницы теперь есть удобные мокасины, вьетнамки, сандалии и даже туфли, с виду напоминающие спортивную обувь.

Среди аксессуаров есть модные браслеты, часы для занятий спортом и прочие красивые мелочи. Все нужное для тренировки или выхода в город, легко сложить во вместительную сумку или рюкзак. Кстати, потом их и на пляж можно будет с собой взять - хорошее решение для почитателей экономии (т.е. для мужей).

Все это разнообразие говорит, что даже в спортивной одежде вы вправе чувствовать себя неотразимой и привлекательной. И не важно, что позади - марафон или два часа степ-аэробики!

Читайте также